Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичПлахутин Роман АлександровичРадченко Александр ВасильевичHaupt VitaliyЧернецкий Игорь ВячеславовичРуслин Алексей ДмитриевичПлясунов Константин АндреевичКраковский Александр Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
17.03.2015 10:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня просрочки по кредитам тк перенесла в декабре операции и на данный момент потеряла работу

, воспитываю одна несовершеннолетнего сына, обратилась в юридическую консультацию по этому вопросу, пообещали расторгнуть договора с банками и снизить процент погашения кредита, внесла предоплату 4800 (последние практически деньги) ещё внести надо 20.000 чтобы они стали действовать, могу ли я отказаться от их услуг и вернуть предоплату (тк прочитала отзывы о их компании, и волосы встали дыбом, просто очередная ловушка для людей попавших в беду... лохотрон) что мне делать помогите пожалуйста (очень прошу)

Вопрос от безработного номер вопроса №6327891
прочитан 17 раз
У меня просрочки по кредитам тк перенесла в декабре операции и на данный момент потеряла работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    17.03.2015 10:40

    Здравствуйте. Да - имееете полное право рассторгнуть договор в любое время. Требуйте возврата предоплаты.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Юридический центр "Адвокаты чести"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 40 | ответов: 123
    17.03.2015 11:11

    Здравствуйте Марина!

    Подозреваю с какой компанией Вы столкнулись! И хорошо что вовремя спохватились!

    В соответствии с п.1 ст. 782 ГК "Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов"

    Вы можете отказаться и потребовать возврата 4800 рублей. По закону если они уже произвели какие то действия, то могут требовать оплаты фактически выполненной работы!

    Они врядли начали что-то делать по Вашей ситуации!

    Процесс расторжения договоров с банками не так то прост, однако вполне возможен!

    Вообще Вам должны сначала все понятным и доступным языком объяснить, как они будут действовать и из чего складывается их работа, а за тем уже Вы могли бы понять справятся они или нет!

    Сохраните наш номер, и Вы всегда сможете обратиться за профессиональной юридическую помощью!

    С уважением!

    Юридический центр "Адвокаты чести"

    г. Санкт-Петербург

    Сайт: Адвокаты-чести.рф

    Тел.: 8 (812) 642-01-49

    __
    С уважением Адвокаты чести!
    8 (812) 903-76-33
    Адвокаты-чести.рф

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Биктимиров Ильдар Вильевич
•на сайте
Биктимиров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 283
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 27
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос