Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь александровна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Мог ли работадатель не выплачивать мне расчет после уволинения, объясняя это взысканием штрафа...

При этом никаких документов о денежном взыскании с заработной платы, они мне не предоставили до выдачи на руки трудовой книжки...

Вопрос от безработного номер вопроса №6327911
прочитан 5 раз
Мог ли работадатель не выплачивать мне расчет после уволинения, объясняя это взысканием штрафа...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Маляревский Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 182 | ответов: 480
    17.03.2015 10:51

    О каком штрафе идет речь? Такое наказание как "штраф" в отношении работника не предусмотрено действующим законодательством. Жалуйтесь в прокуратуру или в трудовую инспекцию.

    __
    С Уважением,
    Михаил В. Маляревский
    ICQ 388376080
    http://law.tomsk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11