Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 902 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМаркин Сергей ВячеславовичОнянов Евгений БорисовичПаншев Сергей ЛеонидовичБуланкин Максим НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
17.03.2015 10:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

15.10.2014 г я родила дочь путем кесарево сечение, в ходе операции ребенку порезали

скальпилем носогубную складку. Меня это очень обеспакоила т.к у меня гепатит C и врачу было это известно. Но на все мои вопросы ответила-ничего страшного все зажевет. Как мне решить этот вопрос? Неужели такие допущения это норма?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6327919
прочитан 15 раз
15.10.2014 г я родила дочь путем кесарево сечение, в ходе операции ребенку порезали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    17.03.2015 10:45

    Норма это или нет в законодательных актах не прописано. Наступили ли какие-то неблагоприятные последствия из-за этого факта?

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
  • Это лучший ответ
    Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    17.03.2015 11:02

    Я уже отвечал, НЕ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ юристом, есть закон о защите прав потребителей, есть ст. 29 некачественная услуга. Повторюсь мы бесплатно взыщем все денежные средства с Вашего мед учреждения

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Новосибирск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос