Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос. Какое количество срака ей надо отбыть до УДО.

Денис, г. Красноярск
Денис Россия, г. Красноярск
10.09.2008 в 05:58

Мою подругу осудили 30.06.08 по части 3 ст.10 пункту "б" части 2 стотьи 228-1 УКРФ Сроком 4 года. Вопрос. Какое количество срака ей надо отбыть до УДО.

номер вопроса №632797
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.09.2008 07:33
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемый Денис! ч. 2 ст. 228-1 относится к категории особо тяжких преступлений, поэтому в соответствии со ст. 79 УК РФ для освобождения по УДО ей нужно отбыть 2/3 срока наказания, т.е. 2 года 8 месяцев. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить опеку над ребенком до 18 лет, если ребенком мать не занимается уже 3 года. Ребенок живёт уже три
читать ответы (1)
Интересует следующие вопросы: какое количество автомобилей возможно зарегистрировать в ГИБДД на одного человека (физ.
читать ответы (1)
Какое количество дней отпуска пологается беременной до декретного отпуска, который случится с 16,05,2016? Отпуска прошлых
читать ответы (1)
Такой вопрос: как подать бабушке опекунство над внучкой в международный суд. Бабушка все время жила с внучкой в Камеруне
читать ответы (1)
Моя дочь будет регистрировать брак с гражданинм Румынии в Бухаресте. Какие для этого ей надо подготовить документы в России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение