Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичБратченко Александр ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичПлахутин Роман АлександровичГрибанов Евгений ИгоревичПереева Анастасия АнатольевнаБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Горно-Алтайск
17.03.2015 10:39
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 27

Подскажите пожалуйста, кого указать истцом в ходатайстве в суд по административному делу ч.

1, ст 12.26 КоАП РФ?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6327975
прочитан 50 раз
Подскажите пожалуйста, кого указать истцом в ходатайстве в суд по административному делу ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    17.03.2015 10:41

    По административному делу не может быть истца, истцы только в гражданском судопроизводстве. В административном есть заявитель есть орган чьи действия об жалуются, есть заинтересованное лицо

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.04.2012
ответов : 1
17.04.2012
ответов : 2