Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя третьякова, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Взяла микрозайм быстро деньги платила процент каждые 16 дней сейчас проблемы с работой не могу оплатить долг прошу банк

подождать 2 недели и я могу оплатить задолжность но они звонят каждый день и требуют вернуть долг говорят подадут в суд что делать как с ними договориться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6327997
прочитан 54 разa
Взяла микрозайм быстро деньги платила процент каждые 16 дней сейчас проблемы с работой не могу оплатить долг прошу банк подождать 2 недели и я могу оплатить задолжность но они звонят каждый день и требуют вернуть долг говорят подадут в суд что делать как с ними договориться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    17.03.2015 10:51

    Здравствуйте! Пусть лучше в суд подают, чем сами долг вымогают. В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу по графику, который назначит суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96717
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 31264
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3481
ответов: 9381
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31333
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11