Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЛевичев Денис АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Тула
17.03.2015 10:44
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Как оспорить незаконное решение суда о лишениии прав за оставление места

дтп, если я настаивал на том что я не заметил и не почувствовал, поскольку это не является умышленным, то решение не должно быть связано с лишением, через неделю после был другой суд за отказ от освидетель-ния, и дали 1,8 можно ли в счет этого приговора 1,5 года списать, прошло уже 1,4 со дня первого приговора.

номер вопроса №6327998
прочитан 188 раз
Как оспорить незаконное решение суда о лишениии прав за оставление места

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Годованная Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 3 | ответов: 11
    17.03.2015 14:11

    В административном законодатве сроки не взаимозащитываемые, лишение прав начинается с момента сдачи водит удостоверен в органы ГИБДД , оставление ДТП в зависимости от повреждений и доказательств

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тула по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос