Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Симферополь
17.03.2015 10:42
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Как нам в будущем можно оградить нашего общего ребенка от потенциальных наследников на эту квартиру в случае смерти одного

Мы с мужем в браке купили квартиру, у нас есть общий ребенок. Также и у меня, и у мужа есть взрослые дети от первых браков. Как нам в будущем можно оградить нашего общего ребенка от потенциальных наследников на эту квартиру в случае смерти одного из нас?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6328000
прочитан 13 раз
Как нам в будущем можно оградить нашего общего ребенка от потенциальных наследников на эту квартиру в случае смерти одного из нас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 193 | ответов: 10 904
    17.03.2015 11:04

    В идеале оформить дарственную. Также, возможно составить завещание, но в этом случае возможно наследование обязательной части по закону, т.е. другими лицами не указанных в завещании.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6782
ответов: 18392
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1057
ответов: 2321
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2185
ответов: 5275
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11