Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Красноярск
17.03.2015 10:47
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Вот вопрос могу ли идти Служить без срочной по контракту?

Я не проходил срочную службу, закончил 11 классов поступил в высшее учебное заведение, в нем же учился В Учебно-Военном Центре на кадрового офицера, есть 3 уровень секретности, но отчислен по гражданским специальностям, проучился 1,5 года то есть 1 курс прошел на 2 первый семестр не сдал. Вот вопрос могу ли идти Служить без срочной по контракту?

номер вопроса №6328005
прочитан 17 раз
Вот вопрос могу ли идти Служить без срочной по контракту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    17.03.2015 10:50

    Без высшего образования на военную службу по контракту не примут, так как не служили по призыву.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7374
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11