Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Категория транспортного средства

Роман, г. Киров
Роман Россия, г. Киров
17.03.2015 в 10:42

Помогите разобраться. Управлял транспортным средством категории Б в состоянии опьянения. Категории Б у меня никогда не было, но есть А и С. Составлено 2 протокола по ч.1 ст.12.7 и ч.1 ст. 12.8 какое будет наказание? Лишат ли водительскогоудостоверения на А и С. Ранее попадался - прав не лишали, а отправляли на сутки. Заранее спасибо.

номер вопроса №6328008
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Киров
    17.03.2015 13:40
    отзывов: 227 Личная консультация

    по ст.12.8 КоАП лишение права управления ТС от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей.

    В каждой ситуации лучше разбираться предметно, можете обратиться к нам на консультацию.

    С уважением, Алексей Чагаев, 89226680638, bestbuh@bk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был в состоянии алкогольного опьянения. У меня никогда не было прав и машина оформлена на отца. На машине я не передвигался
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья. У меня никогда не было прав, что мне будет, если я буду ездить и меня остановят гаишники?
читать ответы (1)
У меня никогда не было водительского удостоверения но у меня есть автомобиль со страховкой и всем остальным всё в порядке
читать ответы (1)
Мне 28 лет (в мае будет 29). У меня никогда не было на руках ни военного билета, ни приписного. Живу в Москве без
читать ответы (1)
У меня никогда не было сберкнижек, не выписали с 1987 г по 1996 г, но вклады были (стажевый,13-ая з\плата), когда я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение