Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Одинцово
17.03.2015 10:44
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Я была мама одиночка, в графе отец прочерк.

Вышла замуж, решили записать мужа отцом детей, установили отцовства, но отношения не сложились, хочу убрать его из отцов, моих детей, он не биологический отец.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6328017
прочитан 17 раз
Я была мама одиночка, в графе отец прочерк.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 159 | ответов: 101 663
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 10:47

    А у вас ничего не получится Убрать можно только .если установленный отец детей подаст иск об оспаривании отцовства

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма ООО "Тантьема"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 72 | ответов: 236
    17.03.2015 10:48

    Наталья, в Вашем случае необходимо обратиться в суд.

    Мы специализируемся на Вашей теме, можем помочь.

    С уважением Юрий Иванович

    8+905-532-89-00

    __
    С уважением, центр юридической помощи "Тантьема" г. Москва, ул Народного Ополчения д.29 корп 3 тел: 8-495-724-82-30 E-mail: pravo_help@
  • Это лучший ответ
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    17.03.2015 10:50

    Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявление об оспаривании отцовства.

    Если нужна помощь - обращайтесь

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 278 | ответов: 31 300
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 11:07

    Добрый день!

    Согласно ст. 52 семейного кодекса РФ запись родителей в книге записей рождений, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

    Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 27755
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38901
ответов: 92851
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19583
ответов: 59228
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11