Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Снежана, г. Горно-Алтайск
17.03.2015 10:47
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 9

Хотелось бы знать возместит ли ответчик мне моральный вред и материальные издержки если срок обвинения его по статье 116

УКРФ вышел, а суд так и не вынес приговор по причине многочисленных переносов слушания дела по разным причинам. Спасибо за ответ!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6328023
прочитан 19 раз
Хотелось бы знать возместит ли ответчик мне моральный вред и материальные издержки если срок обвинения его по статье 116 УКРФ вышел,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 125 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 10:50

    Не беспокойтесь-если вы предъявили в этом процессе требование о возмещении материального и морального вреда ту суд,то суд при вынесении приговора удовлетворит ваши требования

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132318
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 4167
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11