Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
17.03.2015 10:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Если обязаны выдать такую справку, то на основании чего, где это указано?

Помогите пожалуйста!

Бухгалтерия работодателя обязана выдать работнику (если он просит) такую справку - обо всех удержаниях?

Я не знаю, как правильно её назвать...

Интересуют удержания с зарплаты (конкретно, алименты - что они удержаны и перечислены).

Может есть какая форма справки или свободная на бланке организации...

Если обязаны выдать такую справку, то на основании чего, где это указано?

И если не обязаны, то тоже где указано?...

Заранее, огромное спасибо за помощь!

номер вопроса №6328032
прочитан 33 разa
Если обязаны выдать такую справку, то на основании чего, где это указано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 574 | ответов: 117 769
    17.03.2015 10:49

    Здравствуйте.

    По ст.62 ТК РФ подавайте заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32599
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11