Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 263
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна владимировна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 6

Я уже не знаю что делать тел какие то московские сама я из приморского края.

В 2012 банк тиньков предоставил карту с нее было снято 3000 и погашено чеки есть карта заблокирована, далее был перевыпуск карты так как вышел срок ее я не получала она в банке банк достал звонками говорят что я должна 30 тыс я вообще инвалид дцп сегодня пришло письмо из москвы от кредитной организации суть в том что если я не отдам 40 тыс то 1 апреля ко мне придут судебные приставы описывать имущество. Я уже не знаю что делать тел какие то московские сама я из приморского края. Я уже готова частями внести только б от меня отстали, в банке ничего знать не хотят требуют, пугают г находка.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6328067
прочитан 47 раз
Я уже не знаю что делать тел какие то московские сама я из приморского края.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 497 | ответов: 30 524
    17.03.2015 10:54

    Без решения суда приставы не придут. Напишите жалобу в прокуратуру о том, что Вам угрожают и в полицию о том, что с Вас вымогают деньги.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    18.03.2015 08:10

    направьте банку претензию и потребуйте закрытия счета

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 125
    18.03.2015 13:29

    От такой угрозы можно только рассмеяться! Помните, что к вам домой (по месту паспортной регистрации или месту официальной временной регистрации) могут придти исключительно судебные приставы, которые имеют на руках, вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга и постановление о возбуждении исполнительного производства.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Спасибо за ответ!
Анна владимировна, г. Находка
Россия, г. Находка | Вопросов: 6

Прочитала точнее письмо от ООО КредитЭкспрессФинанс

УВЕДОМЛЕНИЕ О ВИЗИТЕ

в случае невыплаты Вашего долга 40412 руб до 25,03,2015 представители ООО кредитэкспрессфинанс плагируют визит 1.04.2015 по месту вашего проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов в случае вынесения решения суда.

директор департамента принудительного взыскания Клюкин А.С

номер вопроса №6335955
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    18.03.2015 08:11

    это коллекторы

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 125
    18.03.2015 13:30

    От такой угрозы можно только рассмеяться! Помните, что к вам домой (по месту паспортной регистрации или месту официальной временной регистрации) могут придти исключительно судебные приставы, которые имеют на руках, вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга и постановление о возбуждении исполнительного производства.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111