Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Андреевич, г. Кызыл
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 1

Нелепость! Что делать дяде, он юридически не подкован.

Мой дядя работает поваром в медицинском колледже поваром 28 лет. Отчеты делает ежемесячно, выручку сдает еженедельно.

На прошлой неделе явился с проверкой человек из министерства здравоохранения. Просмотрел отчеты, тетради, простоял у кассы 2 дня и уехал. А через день пришел акт о незаконном хищении средств за прошлый 2014 год на сумму свыше 450 тыс. р. Это притом, что ежедневная выручка столовой около 3 т.р, из части которой делаются закупки на завтрашний день. Нелепость! Что делать дяде, он юридически не подкован. Помогите с советом.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6328091
прочитан 11 раз
Нелепость! Что делать дяде, он юридически не подкован.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 07:46

    Здравствуйте, у данного лица хотя бы документы проверили? На каком основании он составил такой акт?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20463
ответов: 62238
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14259
ответов: 42093
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 291
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11