Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имею я права откозатся от отопления приватезированой квартире.

Виктор, г. Оха
Виктор Россия, г. Оха
Рейтинг:  0 0 место
10.09.2008 в 07:27
номер вопроса №632810
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Виктор, ситуация в том, имеется ли возможность отключить Вас без вреда для других жителей? если нет, то в данном случае Вы можите снять энергопринимающие устройства (батареи) теплоизолировать стояки и все отопления не будет. Но это производится только специальной комиссией и при учете если не будет причинен вред другим жильцам.

    10.09.2008 07:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вдова участника вов имею я право на помощ в ремонте квартиры 40 не было я с 12 лет от роду была труженик тыла.
читать ответы (1)
Имею я право при расселение требовать аналогичную квартиру не меняя района, если застройка ведётся, или вторичное жильё?
читать ответы (1)
Имею ли я право отказаться от страхования имущества (квартиры) и жизни, если в договоре этот пункт указан? Сославшись на изменения в законе о обязательном страховании?
читать ответы (1)
Имею я право купить себе дом или квартиру на материнский капитал, если у меня есть в собственности дом.
читать ответы (1)
Я вдова участника вов имею я право на помощЬ в ремонте квартиры (ВСТАВИТЬ ДВЕРИ, ОКНА, СЧЕТЧИКИ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение