Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Ростов-на-Дону
17.03.2015 10:54
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Если да, то какие документы регламентируют это?

Я бывший сотрудник ОМОНа. В очереди на ЕДВ для приобретения жилья стою с января 2015 г. В марте 2015. вышел на пенсию. Чистая выслуга составляет 20 лет и 3 мес. Правда ли, что по закону я имею право на эту выплату в течение года с момента выхода на пенсию? Если да, то какие документы регламентируют это? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6328106
прочитан 81 раз
Если да, то какие документы регламентируют это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    17.03.2015 20:25

    Неправда, все в порядке очереди.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6908
ответов: 21372
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53930
ответов: 136098
Консультация
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 244
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 209
ответов: 692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11