Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зайберт Наталья Викторовна, г. Красноуральск
Россия, г. Красноуральск | Вопросов: 5

Законно ли он поступил? И как доказать, что квартира была приобретена, потому что сейчас на нем ничего нет.

В браке была приобретена квартира, муж оформил на себя. Сейчас у нас развод и раздел имущества. Но я узнаю, что муж анулировал сделку купли квартиры без моего согласия, и тут же эту квартиру оформляют на его сожительницу. Законно ли он поступил? И как доказать, что квартира была приобретена, потому что сейчас на нем ничего нет. Спасибо.

номер вопроса №6328109
прочитан 13 раз
Законно ли он поступил? И как доказать, что квартира была приобретена, потому что сейчас на нем ничего нет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    17.03.2015 11:06

    в судебном порядке придется признавать эту сделку недействительной.

  • Адвокат Ситдиков Рафаэль Зайнуллович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 158 | ответов: 484
    17.03.2015 11:06

    Нужно все доказывать путем обращения в суд, что имущество было нажито совместно в период брака, при необходимости т.8(343)383-27-76

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7322
ответов: 21022
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13915
ответов: 41310
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 10833
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11