Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу написать заявление в прокуратуру

Игорь Олегович, г. Златоуст
Игорь Олегович Россия, г. Златоуст
17.03.2015 в 17:39

Из налоговой было получено Приглашение на декларирование. Когда пришел в налоговую, мне сказали, что якобы в январе, феврале и марте 2014 года я сдавал цветной металл в одну фирму, больше ничего не пояснили, смогли дать только реквизиты этой организации. Подобными вещами никогда не занимался, никаких доходов не получал. Когда обратился в эту организацию, на мое удивление, мне предоставили 3 акта-сдачи, в них были мои паспортные данные, но подпись явно подделали, причем скорее всего сама эта организация. Сейчас хочу написать заявление в прокуратуру, подскажите, что в нем указать, а также что сказать в налоговой.

номер вопроса №6328114
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 18:24
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Уважаемый Игорь Олегович!

    Обращайтесь с заявлением в полицию. Затем уведомите ИФНС. Что указать, зависит от фактических обстоятельств дела.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сходила в соцзащиту мне сказали что до родовые мне выплачиваться не будут так как я встала на учет в 15 недель. Правомерно
читать ответы (1)
В феврале и марте 14 года я изрядно переплатил за холодную воду, (заплатил наугад, неточно знал показания счетчика, так
читать ответы (1)
Я купил автомобиль на транзитах с птс по договору купли продажи. А когда пришел в гаи мне сказали что авто не растаможен
читать ответы (1)
Мне пришла смс с банка русский стандарт что одобрен кредит. Я позвонила в банк мне сказали что якобы была оформлена заявка
читать ответы (1)
Я истец, РОспотребнадзор проводил проверку банка на которого подан иск, в суде мне сказали, что банк против присутствия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение