Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Щелково
17.03.2015 10:55
Россия, г. Щелково | Вопросов: 6

Не знаю с чего начать. Как оформить подключение света, и вообще как грамотно это сделать.

Хочу открыть автолавку в деревне. Не знаю с чего начать. Как оформить подключение света, и вообще как грамотно это сделать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6328117
прочитан 612 раз
Не знаю с чего начать. Как оформить подключение света, и вообще как грамотно это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    17.03.2015 11:02

    Здравствуйте.

    Вам нудно оформить ООО и коды ОКВЕД выбрать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма ООО "Тантьема"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 72 | ответов: 236
    17.03.2015 11:04

    Для начала зарегистрируйтесь как ИП, либо ООО. При регистрации укажите соответствующие виды экономической деятельности. В дальнейшем все вопросы Вы сможете решать на законных основаниях как юридическое лицо.

    __
    С уважением, центр юридической помощи "Тантьема" г. Москва, ул Народного Ополчения д.29 корп 3 тел: 8-495-724-82-30 E-mail: pravo_help@

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 4398
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136184
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2708
ответов: 6087
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 617
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11