Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Самара
17.03.2015 12:05
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Судимость снята. Какой ответ мне писать в анкете, подсткажите, пожалуйста.

Я являюсь муниципальным служащим, имею допуск к гос. тайне. Заполняю анкету, которой есть пункт Были ли Вы и Ваши близкие родственники судимы (когла и за что). Муж в 2012 г. осужден по сч.228 ч.1, в 2013 г. судимость снята. Какой ответ мне писать в анкете, подсткажите, пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6328119
прочитан 79 раз
Судимость снята. Какой ответ мне писать в анкете, подсткажите, пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    17.03.2015 12:07

    да, следует указать что был судим муж

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10703
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10892
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11