Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на моральный ущерб

Лейсан Рашитовна, г. Набережные Челны
Лейсан Рашитовна Россия, г. Набережные Челны
17.03.2015 в 10:58

Я приобрела 2 дивана одинаковых, но мне привезли 2 дивана разных тонов одного цвета (мы договаривались с продавцом о том что эти диваны будут стоять вместе и они должны были быть одинаковые внешне и по форме) когда я позвонила в магазин меня попросили написать заявление о замене одного дивана, когда мне привезли диван он вообще получился третьего тона естественно я отказалась от него и написала заявление на моральный ущерб мне ответ пришел на 500 р, я их не взяла, и написала заявление о том я расторгают договор купли продажи, они вернули мне деньги, у меня остались деньги которые мне не вернули за доставку и сборку. И еще хочу написать заявление на моральный ущерб! Помогите пожалуйста грамотно оформить это заявление! Спасибо.

номер вопроса №6328130
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    17.03.2015 11:00
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Согласно правилам сайта, написание правовых документов - услуга платная (п.3.1.1)

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    17.03.2015 11:37
    отзывов: 497 Личная консультация

    В данной ситуации вам остается только требовать компенсации морального вреда в судебном порядке. В суде вы вправе взыскать также и судебные издержки (плату за помощь в написании искового заявления). Обращайтесь в личку.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сегодня получила письмо с уведомлением о том что 22.02 2016 будет отключен свет, что мне делать?
читать ответы (1)
Мне пришло письмо с налоговой о том что я должен подать декларацию о том что я продал машину в 2012 г. (за 100000 р.)
читать ответы (1)
Приобрел авто 26.10.2013 сегодня пришло письмо, с суда о том что авто находится в залоге у банка и я привлекаюсь в качестве
читать ответы (1)
Мне выдали справку с военкомата о том, что не проходил военскую службу не имея на это законных оснований, я могу устроиться
читать ответы (1)
Я подала на алименты на ребенка в июне, мне в июле пришло уведомление о том что у мужа будут выщитывать 25% и что у него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение