Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичНевидимов Георгий АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичПугачева Ирина АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
10.09.2008 08:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Работаю в фирме 4 года. Не разу не был в отпуске. В данный момент решается вопрос об уволнении.

На какие компенсации я имею право при увольнении? Спасибо.

номер вопроса №632814
прочитан 30 раз
Работаю в фирме 4 года. Не разу не был в отпуске. В данный момент решается вопрос об уволнении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусев Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 765 | ответов: 4424
    10.09.2008 08:18

    Согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Заметьте – за все отпуска. Вместо этого по Вашему заявлению эти неиспользованные отпуска могут быть предоставлены с последующим увольнением.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44351
ответов: 118035
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Челябинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос