Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 153 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичМагадиев Рамиль ФлоритовичАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичHaupt VitaliyЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Андреевна, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 13

Скажите пожалуйста, какой срок давности по ст. 15.15.10 КоАП?

У нас проверка финансово-бюджетного надзора и за 2013 год штраф за эту статью, а уже март 2015 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6328150
прочитан 255 раз
Скажите пожалуйста, какой срок давности по ст. 15.15.10 КоАП?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Степанова Анастасия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 252 | ответов: 518
    17.03.2015 11:06

    согласно ст. 4.5 КоАП РФ за нарушение бюджетного законодательства РФ и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, срок привлечения к административной ответственности составляет два года со дня совершения административного правонарушения.

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    17.03.2015 11:07

    Срок давности за административные правонарушения в области бюджетного законодательства- два года со дня совершения АПН

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34323
ответов: 105924
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Львова Мария Вадимовна
•на сайте
Львова М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 158
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37324
ответов: 96937
Консультация
юристы из города Азовюристы по теме "Административное право"юристы из города Азов по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос