Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У бюджетный кодекс

Татьяна Андреевна, г. Азов
17.03.2015 в 10:58

Скажите пожалуйста, какой срок давности по ст. 15.15.10 КоАП? У нас проверка финансово-бюджетного надзора и за 2013 год штраф за эту статью, а уже март 2015 г.

номер вопроса №6328150
прочитан 466 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    17.03.2015 11:06
    отзывов: 252 Личная консультация

    согласно ст. 4.5 КоАП РФ за нарушение бюджетного законодательства РФ и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, срок привлечения к административной ответственности составляет два года со дня совершения административного правонарушения.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    17.03.2015 11:07
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Срок давности за административные правонарушения в области бюджетного законодательства- два года со дня совершения АПН

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    17.03.2015 в 10:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок выплаты штрафа по ст.20.1 КоАП?
читать ответы (1)
Скажите пож. какой срок давности по ст. 15.13 КоАП РФ и какой штраф предусмотрен для ИП. по этой статье. Не подала декларацию
читать ответы (1)
Будет ли продление срока давности по ст 12.21.1 коап при подаче в суд ходатайства о переносе дела по месту жительства.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой срок давности по ст.222 и по ст.162 УК РФ?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие сроки давности по ст. 159. и ст. 119 УК РФ? Я прочитала законы, но не совсем четко поняла.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение