Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брак пять лет

Смолик сергей петрович, г. Кстово
17.03.2015 в 11:02

Пожалуста у меня такой вопрос, мы с женой прожили пять лет в браке преобрели дом и я являюсь собственником 1/4 части, тоесть дом оформлен на четверых я жена и две несовершенно летние девочки, дом был куплен на материнский капитал, на данный момент мы с женой в разводе, имеет ли она выписать меня или продать без моего согласия и имею ли я законное право на свою часть. Сергей.

номер вопроса №6328165
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    17.03.2015 11:04
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Успокойтесь не выписать ни продать без вашего согласия бывшая жена не сможет.Если вы собственник 1/4 то сами подумайте-конечно имеете право на своючасть

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос мы с женной развелись, в браке мы брали кредит денежный и купили машину на эти деньги, может ли жена
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мы с мужем прожили 20 лет. У нас есть дочь 19 лет (она учиться в институте на 4 курсе). Муж очень
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. С женой прожили в браке около двух лет, и набрали очень много кредитов, в наше время это не удивляет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я с мужем прожила 3 года в браке подала документы на рвп после получения рвп могу ли я подавать
читать ответы (1)
Мы с мужем прожили 40 лет, в браке построили дом, дом оформлен на мужа, тогда все оформлялось на одного члена семьи, ну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение