Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участник ооо передает долю 2 участнику безвозмездно как это правильно оформить.

Яна викторовна, г. Краснодар
Яна викторовна Россия, г. Краснодар
17.03.2015 в 11:09

Участник ооо передает долю 2 участнику безвозмездно как это правильно оформить. Всего участников 2

номер вопроса №6328190
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    17.03.2015 11:25
    отзывов: 726 Личная консультация

    Оформите дарение. Если второй участник хочет просто выйти из ООО, проще будет и дешевле оформить выход и выплату номинальной стоимости доли, а долю второго участника передать оставшемуся.

    Консультирую бесплатно, работаю за деньги
    +7(988)387-1241; 8324146@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна викторовна Россия, г. Краснодар
    17.03.2015 в 11:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли участник ООО передать право получения дивидендов по доверенности третьему лицу? Не нашла в законодательстве где
читать ответы (1)
ЗАО является участником ООО с долей 9,09%.Как правильно оформить выход из ООО? В Уставе ООО прописано, что участник не
читать ответы (1)
Участник ООО - 1 (юридическое лицо, другое ООО) выходит из состава ООО - 1 и хочет подарить свою долю (55%) обществу, из
читать ответы (1)
Может ли один участник ООО за другого участника внести безвозмездно деньги в уставной капитал.
читать ответы (1)
Участниками ООО 1 является юрлицо-ООО 2 (98%) доли в УК и физлицо (2%) доли в УК. В ООО 2 участниками являются физические
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение