Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
17.03.2015 11:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

Скажите пожалуйста куда мы можем обратиться и на основании чего?

Подали заявку на участие в открытом запросе предложений, нам пришел отказ на основании того, что мы не подали удостоверения на рабочих, хотя они были посланы изначально с заявкой и направлены ещё раз с сопроводительным письмом. Однако нам все равно отказали в участии. Скажите пожалуйста куда мы можем обратиться и на основании чего?

номер вопроса №6328221
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста куда мы можем обратиться и на основании чего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    17.03.2015 15:00

    Скажите пожалуйста куда мы можем обратиться -В СУД

    на основании чего?-НА ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ, ОСНОВАННОГО НА НОРМАХ ЗАКОНА

    нормы-за отдельную плату

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Гавель Николай Владимирович
•на сайте
Гавель Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 347
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 631
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11