Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичЕрмилов Анатолий ВитальевичСеменов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
17.03.2015 11:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 44

Занимаюсь ремонтом квартир. Какой договор мне нужно заключить с заказчиком на оплату своих услуг?

Спасибо.

номер вопроса №6328223
прочитан 8 раз
Занимаюсь ремонтом квартир. Какой договор мне нужно заключить с заказчиком на оплату своих услуг?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    17.03.2015 11:21

    Данный вид услуг предусмотрен Договором подряда, Глава 37 ГК РФ. Неплохо бы Вам для этого ИП оформить.

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 903 | ответов: 3118
    17.03.2015 11:31

    Договор подряда.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление процессуальных документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    email

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35411
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5013
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос