Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Новосибирск
17.03.2015 11:19
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Если сотрудники полиции пишут постоянно отказы в возбуждение дела ссылаясь на то что они то не дозвонились до человека до

Скажи те пожалуйста, если сотрудники полиции пишут постоянно отказы в возбуждение дела ссылаясь на то что они то не дозвонились до человека до его нет дома тот кто совершил преступление и пишут отказ в возбуждение дела, даже в прокуратуру обращался, куда теперь можно обратиться за помощью что бы наказали мошенника и человека который присвоил имущество не законным путем просто вывес не знаю куда и ( ( (

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6328240
прочитан 8 раз
Если сотрудники полиции пишут постоянно отказы в возбуждение дела ссылаясь на то что они то не дозвонились до человека до его нет дома тот кто совершил преступление и пишут отказ в возбуждение дела,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11408
ответов: 37073
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44456
ответов: 139938
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 6302
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3822
ответов: 10095
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11