Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок аренды земельного участка

Ольга, г. Луга
Ольга Россия, г. Луга
17.03.2015 в 11:09

У меня истек срок аренды земельного участка. Я упустила этот момент и поздно подала заявление на продление аренды участка. На земле уже стоит достроенный дом. В администрации отказываются продлить договор, ссылаясь на какие то изменения с 1 марта 2015 года. Специалист, говорит, что теперь участок могут выставить на аукцион? Правомерно ли это? Как мне быть, как продлить теперь договор аренды? Без договора мне не оформить дом. Спасибо.

номер вопроса №6328247
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 11:19
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Специалист, говорит, что теперь участок могут выставить на аукцион? Правомерно ли это?Как мне быть, как продлить теперь договор аренды?

    ---вам всё верно объяснили. таков закон (всё остальное доказывайте в суде)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У продавца закончен срок аренды земельного участка, который был оформлен при аукционе. На участке стоит баня, на которую
читать ответы (1)
У меня истек срок дополнительной гарантии на бытовую технику 06,10,15. Написала заявление на возврат денег 30,10,15. В
читать ответы (1)
Я сержант контрактной службы ВС РФ. В данный момент у меня истекает срок первого контракта, и я не собираюсь его продлевать
читать ответы (1)
Я сержант контрактной службы ВС РФ. В данный момент у меня истекает срок первого контракта, и я не собираюсь его продлевать
читать ответы (1)
У меня истек срок аренды земельного участка. Я упустил этот момент и поздно подал заявление на продление аренды участка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение