Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 200 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕгорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичВоробьева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Валерьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать попадет ли под амнистию в этом году ст. 112 ч.1? Осужден

Хотелось бы узнать попадет ли под амнистию в этом году ст.112 ч.1? Осужден на 1 год почти два месяца прошло. Есть дочка и через два месяца родится вторая. На нем есть еще условный срок за кражу. ??? заранее спасибо! Ксюша. Р.Б.

номер вопроса №6328255
прочитан 23 разa
Хотелось бы узнать попадет ли под амнистию в этом году ст. 112 ч.1? Осужден

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 11:14

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5523 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    18.03.2015 09:41

    Скорее всего, 112 ч.1 подпадёт.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос