Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаЧащина Мария ГеннадьевнаМорозов Роман ВалентиновичГлущенко Оксана ПавловнаЦейтлин Елена ВадимовнаУгрюмов Евгений АнатольевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Горняк
17.03.2015 11:09
Россия, г. Горняк | Вопросов: 30

Скажите пожалуйста может быть такое брала займ в фастмани 20 т оплатила (10 т -

это % за месяц) больше не могу тк кредиты с просрочками пошли везде идет неполная оплата позвонила попросила заморозить счет в мфо делать оплату меньшими суммами сказали повесят вместе всю семью (не успела записать разговор) Обратилась в прокуратуру-обещали разобратьсяСегодня нужно оплатить 46 т-и это пени за 2 недели Такое у нас баваетв России? Как быть в такой ситуации-это просто кабала или как это позакону?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6328268
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста может быть такое брала займ в фастмани 20 т оплатила (10 т -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 11:12

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3867 | ответов: 16960
    18.03.2015 07:20

    Данные условия предусмотренны в договоре займа, однако в судебном порядке возможно снижение задолженности в части неустойки, пени, штрафов.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос