Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия геннадьевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Из-за этого момента мне было отказано в выкупе арендуемого мною помещения спасибо.

Скажите пожалуйста, распространяется ли ст.159 ФЗ РФ на муниципальное помещение, хозяином которого является земельный комитет города, а балансосодержателем является районный молодежный клуб. Из-за этого момента мне было отказано в выкупе арендуемого мною помещения спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6328276
прочитан 11 раз
Из-за этого момента мне было отказано в выкупе арендуемого мною помещения спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 281 | ответов: 620
    17.03.2015 19:44

    Добрый вечер!

    Уточните организационно правовую форму комитета, с кем заключен договор аренды напрямую с муниципалитетом или нет? Уточните кто в вашем городе занимается данными исками. Как правило в случае обращения муниципалы всегда отказывают, без суда не обойтись. Но перед обращением в суд посмотрите судебную практику по аналогичным делам, можно через Консультант Плюс.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14242
ответов: 42058
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19616
ответов: 59303
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3194
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20442
ответов: 62197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11