Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаРоманцев Станислав АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Андрей БорисовичБулатова Ирина ДмитриевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаЛысенко Сергей Валерьянович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Уфа
10.09.2008 09:07
Россия, г. Уфа | Вопросов: 11

Можно ли получить форму (образец) ходатайства о прекращении производства по делу

в связи с пропуском срока давности.

P/S/ Прошло 2 месяца со времени совершения административного нарушения ПДД.

Спасибо.

номер вопроса №632829
прочитан 971 раз
Можно ли получить форму (образец) ходатайства о прекращении производства по делу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    10.09.2008 10:08

    Добрый день, Игорь.

    Таковой формы не существует. Ходатайство пишется в свободной форме. И Вам не обязательно ссылаться на конкретные статьи КоАП РФ.

    Мне думается, что Ваше административное дело (материал) еще не пришел в суд. Тем более, если Вы в протоколе указали - прошу рассмотреть по месту своей прописки. Если это так, то срок пересылки не учитывается при подсчете сроков рассмотрения. Обычно судьи крайне редко пропускают этот срок.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 4032
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
не на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2480
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Уфа по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.04.2013
ответов : 1