Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Власов Андрей НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичБычкова Нина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жулдыз, г. Кызылорда
17.03.2015 11:14
Казахстан, г. Кызылорда | Вопросов: 10

Скажите пожалуйста к каким органам относятся суды, относятся ли они к правоохранительным органам?

номер вопроса №6328311
прочитан 61 раз
Скажите пожалуйста к каким органам относятся суды, относятся ли они к правоохранительным органам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    17.03.2015 11:22

    Судебная власть самостоятельна и действует независимо от законодательной и исполнительной властей.

    Судебная власть осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3368
ответов: 11025
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
юристы из города Кызылордаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кызылорда по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос