Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
17.03.2015 11:38
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Вывод: работоспособное состояние, какие следующие действия по узакониванию изменений.

Получила заключение о тех. состоянии строительных конструкций. Вывод: работоспособное состояние, какие следующие действия по узакониванию изменений.

номер вопроса №6328314
прочитан 11 раз
Вывод: работоспособное состояние, какие следующие действия по узакониванию изменений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5 938 | ответов: 18 311
    17.03.2015 22:01

    Наталья, о каких изменениях идет речь. Реконструкция? В силу ст. 51 ГрК РФ требуется разрешение на производство реконструкции. Если такого не имеется, то у Вас проблема и никакие тех. заключения не гарантируют успех. Будут вопросы - обращайтесь в приватном порядке.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1303
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2004
ответов: 6126
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11