Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анрей Иванович, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Какой нормативный акт запрещает нахождение гаражей на федеральной земле.

номер вопроса №6328325
прочитан 3 разa
Какой нормативный акт запрещает нахождение гаражей на федеральной земле.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 17 990 | ответов: 57 619
    17.03.2015 23:07

    Нет такого акта. Есть закон, устанавливающий порядок получения участков для размещения любых объектов.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2014
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11