Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Липецк
17.03.2015 11:20
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Дочь прописана со мной в 1-комнатной квартире, но в приватизации не участвует.

У моей дочери долги перед несколькими банками, стараемся платить, но не всегда получается, т.к. сумма всех месячных платежей иногда нам недоступна! Дочь прописана со мной в 1-комнатной квартире, но в приватизации не участвует. Хотелось бы твердо знать, какие последствия могут быть для меня (моей квартиры и имущества в ней), если за дело возьмутся суд и приставы!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6328353
прочитан 26 раз
Дочь прописана со мной в 1-комнатной квартире, но в приватизации не участвует.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Цыганаш Олеся Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Копейск | отзывов: 8 | ответов: 21
    17.03.2015 11:30

    Здравствуйте, судебные приставы работают по последнему фактическому месту проживания должника. Если дочь проживает с вами, будьте готовы что они придут именно к вам.При описи имущества вам необходимо будет предоставить сведения об имуществе( кому принадлежит) подготовьте заранее. Если предоставите документы, что имущество находящее в квартире должнику не принадлежит, арестовывать не будут, либо снимите через суд.

    __
    Юридические услуги. www.закон74.рф
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    17.03.2015 11:30

    Ваше имущество, не может быть подвергнуто описи и аресту.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19842
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11