Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 122
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инна, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 4

Вправе ли работник уйти в отпус по уходу за ребёнком до 1,5 лет не сдавая на предприятие дородовый больничный лист.

Скажите пожалуйста, вправе ли работник уйти в отпус по уходу за ребёнком до 1,5 лет не сдавая на предприятие дородовый больничный лист. Работает она в учебном заведении. Во время больничного дородового листа у неё был оформлен очередной отпуск

Спасибо за ответ.

номер вопроса №632836
прочитан 23 разa
Вправе ли работник уйти в отпус по уходу за ребёнком до 1,5 лет не сдавая на предприятие дородовый больничный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы