Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 118

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Искала съемную квартиру. Заключила договор на оказание услуг

с АН, заплатила необходимую сумму. Как и оговаривалось мне стали присылать в виде смс подходящие варианты, но по истечению 2-3 дней я связалась с менеджером и попросила остановить (заморозить) действие договора и отключить меня от базы рассылки, поскольку обстоятельства сложились так, что в данный момент я не могла заниматься поиском жилья. Менеджер сказал что все отключил и я могу обратиться к ним снова, когда это будет нужно и договор остается в силе. С момента заключения договора прошло 3 месяца, услугой я так и не воспользовалась и попросила расторгнуть договор и вернуть внесенные деньги. Мне отказали (причем только устно). как я могу вернуть свои деньги?

номер вопроса №6328361
прочитан 28 раз
Искала съемную квартиру. Заключила договор на оказание услуг

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    17.03.2015 11:24

    Весьма маловероятно, но нужно смотреть договор.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Губин Николай Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 239 | ответов: 817
    17.03.2015 11:37

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к исполнителю.

    В соответствии со ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.05.2014) "О защите прав потребителей"

    (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2014)

    потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    С уважением, юрист-эксперт в сфере защиты прав потребителей
    Н.П. Губин
    Эл.почта: zppfsb@gmail.com
    89185553514, 8
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    17.03.2015 20:24

    Пробуйте через претензию, суд.

Похожие вопросы:

Задать вопрос