Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магдалина, г. Нижний Тагил
17.03.2015 11:24
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Таков закон в Германии. Сколько времени нужно выждать до заключения нового брака.

Имею друга в Германии. Он собирается разводиться и говорит, что новый брак можно заключить только через некоторое время. Таков закон в Германии. Сколько времени нужно выждать до заключения нового брака.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6328366
прочитан 22 разa
Таков закон в Германии. Сколько времени нужно выждать до заключения нового брака.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    17.03.2015 11:26

    Это нужно уточнять у юристов в Германии. Лично я очень сомневаюсь что у них есть такой закон.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    17.03.2015 11:32

    поищите тут на сайте юристов из германии и напишите им в личные сообщения

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11