Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отстранение от управления

Илья, г. Киров
Илья Россия, г. Киров
17.03.2015 в 11:24

Составлен протокол по 12.8 КоАП. По документам - в 9.45 начато составление протокола об отстранении от управления ТС. А на чеке после продувки стоит время 9.47 - то есть за две минуты якобы был составлен полностью протокол и мне были разъяснена вся процедура. Стоит ли делать на это упор в суде?

номер вопроса №6328378
прочитан 13 раз
  • 17.03.2015 11:26
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Не стоит. Это точно не поможет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так какой же срок рассмотрения дела по 12.8 КоАП, в ст. 4.5. Давность привлечения к административной ответственности срок
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол по 12.37 КоАП. я не был вписан п полис Осаго, с последующим снятием гос номеров с авто.
читать ответы (1)
Составили протокол по 12.26 коап два разных экипажа в один день пришли повестки в суд из разных участков что мне будет
читать ответы (1)
Недавно остановили за 14.1 пдд и составили протокол по 12.18 КОАП. Дорога 6-ти полосная, 3 полосы в каждую сторону. Я
читать ответы (1)
Может ли быть составлен протокол по 12.8 коап спустя 25 дней, без подписей понятых и свидетелей. Якобы проводилась какато
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение