Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Морочат голову. Нам нужно подавать заново на квоту или ребенок пойдет автоматом с родителями?

Нам с мужем дали квоту на получение РВП, нашему двухмесячному ребенку родившемуся на территории РФ квоту не дали. Морочат голову. Нам нужно подавать заново на квоту или ребенок пойдет автоматом с родителями?

номер вопроса №6328391
прочитан 21 раз
Морочат голову. Нам нужно подавать заново на квоту или ребенок пойдет автоматом с родителями?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 330 | ответов: 34 846
    из команды «Удача»
    17.03.2015 11:30

    Вашему ребёнку квота не требуется

    В соответствии с законом- для ребёнка,получающего РВП совместно с родителями (родителем)- квота не требуется

    На ребёнка будете заполнять отдельное заявление

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132354
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3040
ответов: 7888
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4293
ответов: 12735
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 6220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11