Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМышков Станислав ОлеговичШаина Мария АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМильгром Валерий РудольфовичЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Медногорск
Россия, г. Медногорск | Вопросов: 24

Я пошла поручителем, заемщик не платит за кредит. Я расписалась в договоре.

Документы трудовая, справка с места работы я не предоставляла. У меня свой ипотечный кредит и я была в тот момент в положении могу предоставить это суду, как на это не обратили внимание. Делал все сотрудник банка, никакой выгоды мне не было. Могу я подать на незаконное оформление документов и расторжение кредита? Есть ли какая нибудь надежда доказать. Спасибо!

номер вопроса №6328397
прочитан 8 раз
Я пошла поручителем, заемщик не платит за кредит. Я расписалась в договоре.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47876 | ответов: 172542
    17.03.2015 11:29

    я была в тот момент в положении могу предоставить это суду, как на это не обратили внимание.

    ---Ирина Николаевна. на это только вы должны были обратить внимание. когда шли поручителем в банк.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7398
Консультация
Клопов Олег Александрович
•на сайте
Клопов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1121
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
юристы из города Медногорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Медногорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос