Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 732
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Равшан Юлдашев, г. Челябинск
17.03.2015 11:27
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Какие документы надо чтоб получить эти деньги.

номер вопроса №6328408
прочитан 15 раз
Какие документы надо чтоб получить эти деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентиновична сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 652 | ответов: 157 307
    17.03.2015 11:28

    пока этот закон не принят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111