Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичШуверов Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичБережной Сергей АнатольевичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
17.03.2015 11:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Я,разведенная многодетная мама, имею ли я право на получение материальной помощи

при реконструкции жилого дома?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6328409
прочитан 29 раз
Я,разведенная многодетная мама, имею ли я право на получение материальной помощи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    17.03.2015 11:45

    Я,разведенная многодетная мама,имею ли я право на получение материальной помощи при реконструкции жилого дома?

    ---если такая помощь предусмотрена законом.

    ответ-не имеете права.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50269
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 544
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Новосибирск по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос