Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиля, г. Екатеринбург
17.03.2015 11:26
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста правда ли вышел такой приказ.?

Муж военнослужащий офицер, в феврале отправили в командировку на повышение квалификации в Воронеж, выдали деньги (командировочные), на проживание, на питание и на дорогу. Когда приехал, сдал отчет по деньгам. В общем ему сказали вернуть деньги за проживание, ссылаясь на то что 31 декабря вышел закон о том что кто едет на обучение или повышение квалификации, не оплачивается проживание. Интересно зачем тогда их выдали перед отьездом? Те кто ездил на такое обучение раньше, всем выплатили и ни у кого обратно ничего не требовали...

Скажите пожалуйста правда ли вышел такой приказ.? И как добиться правды? Требуют 50 тыс, для нас это довольно крупная сумма. Помогите пожалуйста.

Спасибо.

номер вопроса №6328414
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста правда ли вышел такой приказ.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    17.03.2015 11:31

    просите чтобы предоставили этот приказ для ознакомления, я считаю что вас просто обманывают.

    обращайтесь на очную консультацию, услуга платная.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4280
ответов: 11147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11