Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос в бухгалтерию

Елена Викторовна, г. Казань
17.03.2015 в 11:28

Отец ребенка уклоняется от уплаты алиментов. Сейчас находиться в местах лишения свободы. Приставу все его данные я передала, она сказала что подала запрос в бухгалтерию ИК, но ответа от них нет. сумма долга составляет 400 тыс. рублей за пять лет. могу ли я подать в суд на увеличение долга? Со стороны должника не было ни одного платежа за 5 лет.

номер вопроса №6328426
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.03.2015 11:44
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    могу ли я подать в суд на увеличение долга?

    ---да подавайте. если вам этого станет легче.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на данный момент разведена, дочери 7 лет. Муж находится в местах лишения свободы. У меня вопрос: я хочу подать на алименты
читать ответы (1)
Отец ребенка сейчас находится в местах лишения свободы. В свое время время должен был состоятся суд на лишение отца
читать ответы (1)
Мой отец неоднократно уклонялся от уплаты алиментов, даже находился в уголовном розыске. Сейчас подал заявление об изменении
читать ответы (1)
В гражданском браке я родила дочь. Отец ребенка сейчас находится в местах лишения свободы. Он армянин и российское
читать ответы (1)
Я находился в местах лишения свободы 6 лет имею ли я законные основания на получение военного билета.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение