Какие вышли поправки для тех, кто отбывал наказание в СИЗО?

Светлана, г. Климовск
Светлана Россия, г. Климовск
10.09.2008 в 09:34

Какие вышли поправки для тех, кто отбывал наказание в СИЗО?

номер вопроса №632844
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 9 628
    10.09.2008 09:35

    Никаких...

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отбывая наказание в СИЗО сменить режим содержания с общего на колонию поселения? Посадили в 2011 году, статья 228.1 ч.1, срок 4 года 6 месяцев
читать ответы (1)
Как остаться отбывать наказание в СИЗО, осуждена по статья 228 часть 1 к трем годам колонии общего режима, это мой второй срок.
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для пересчета срока подсудимого находящегося в сизо? Я читала, что по тяжким можно засчитат день за два. Так ли это?
читать ответы (1)
Будут ли какие-либо поправки в УК касаемые УДО для тех, кто отбывает срок в первые.
читать ответы (1)
Если осудят по статьям 134,135 можно ли отбывать наказание в сизо? И если можно, то через какой период можно подать на удо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение